Виват, Пиаф!

Концерты 6+

Ее называли королевой песни. Ей рукоплескали в лучших концертных залах мира, а  великие люди по обе стороны океана искали с ней знакомства и восхищались ее даром. 

Ее имя на афише означало "Успех", но только немногие знали, какой длинный и трудный путь пришлось пройти и какую цену заплатить за мировую славу. 

Эдит Пиаф. "Маленький воробушек Парижа". Она выросла в бедном французском квартале Бельвиль, ее голос пел о радостях и горестях простых людей, и, возможно, поэтому она была близка каждому, кто слышал ее песни. 

Татьяна Колосова и ее оркестр "Бельвиль", одни из лучших исполнителей французской песни, в день рождения легендарной французской певицы представляют концертную программу "Виват, Пиаф!". 

Мы поговорим о чудесах и удивительных событиях жизни Эдит, о ее мечтах, личных драмах и самом главном, — о том, что ее вдохновляло и после всех несчастий, подобно птице Феникс, возрождало для творчества — о ее Песнях. В программе прозвучат как мировые хиты из репертуара Эдит Пиаф ("Padam, padam’, "La vie en rose", "Non, je ne regrette rien", "Milord", "Sous le ciel de Paris", "Hymne d’amour"), так и менее известные, но не менее замечательные песни.          

Мероприятие состоится в концертном зале Еврейского культурного центра им.Ральфа Гольдмана на Большой Никитской.

Поделиться:

1589 дней назад
19 декабря 2019 19:00–20:30

Москва
Большая Никитская, 47/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов