«Библиотечник» (про любовь)

14 февраля, в день всех влюбленных, мы приглашаем наших зрителей на «Библиотечник». «Библиотечник» — это музыкально-поэтический перформанс, одной из особенностей которого является непринужденное общение со зрителями. В основе проекта лежит идея объединения под одним заголовком разных, на первый взгляд несовместимых музыкальных и литературных произведений.

Искусство и культура 16+

Проект «Библиотечник» уже четвертый год с успехом проходит на разных площадках Москвы и других городов: театр «Школа драматического искусства», Новая Третьяковка, Фестиваль «Путешествие в Рождество», Фестиваль «Возраст счастья» (г. Будва, Черногория), Дизайн-завод «Flacon», Библиотека им. Достоевского, «Свободный 24», Season Project, «Ночь искусств» в Доме Пашкова 2019 г., «Ночь театров» в ЦВЗ «Манеж» в рамках Международного культурного форума 2018 г. и др.

Что же такое Библиотечник?
Все мы разные, и вкусы у всех тоже разные. Кому-то нравится Пастернак, а кому-то Розенбаум. Вот и родилась такая идея - перемешать поэтов, музыкантов, актеров. Получилась довольно пестрая компания.
Мы говорим обо всем, мы читаем стихи и поем, шутим, обсуждаем последние новости, и рады делиться со зрителями своим хорошим настроением.

Поделиться:

1504 дня назад
14 февраля 2020 19:40–21:10

Москва
Большая Никитская, 47/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов