Детский пасхальный седер в Тапузе!

Близится Песах! Редкий дошкольник может спокойно высидеть весь Седер Песах. В Тапузе придумали, как сделать так, чтобы ребенок узнал всю историю Песаха в самой веселой и увлекательной для него форме: игровой! Для родителей также приготовлена отдельная программа.

Для детей 0+

Детский седер в Тапузе — это большой праздник для ребенка и его родителей! 

В программе:
- мастер-класс по изготовлению рамки с собственной фотографией (которую сделают на месте)
- Седер Песах с трапезой для всей семьи; история Песаха, рассказанная веселыми и креативными педагогами Тапуза; трапезу организует "Кейтеринг от шеф-повара Бориса Копылова"
- Квест "Послание фараона", во время которого дети узнают о 10 казнях, обрушившихся на египтян; сделают свою собственную кеару на керамике, перейдут через Красное море на спортивном квесте, и очутятся в пустыне на мастер-классе по рисованию песком. 

Детскую программу подготовили режиссер Тапуза Ольга Осинкина и преподаватель еврейской традиции Полина Широкова. Помогать проходить по квестам будут воспитатели Тапуза.

Взрослые в это время могут принять участие в лекции по раннему музыкальному развитию от креативного директора ЕКЦ на Никитской Татьяны Глезер.

В конце дети смогут вдоволь повеселиться на бумажной дискотеке в стиле "40 лет в пустыне"! Специальная музыкальная дискотечная программа от ведущих Тапуза повысит градус радости и веселья у детей до максимума и не оставят равнодушными родителей!

Все собранные средства с билетов пойдут на развитие занятий "Воскресного Тапуза" и на расширение линейки бесплатных уроков (в данный момент дети могут бесплатно посещать занятия по еврейской традиции). 

Поделиться:

1112 дней назад
4 апреля 2021 10:30–13:00

Москва
Большая Никитская 47/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов