"Чудо света": вокальный конкурс для детей в преддверии Хануки

Еврейский культурный центр на Никитской и детский центр "Тапуз" приглашают к участию в вокальном конкурсе детей от 3 до 10 лет.

Для детей 0+

Ханука — это праздник света и тепла. А детские голоса и музыка — это то, что наполняет наши сердца и теплом, и светом, и любовью. 

Мы приглашаем всех желающих зажечь вместе с нами последнюю, восьмую, ханукальную свечу и послушать результаты работы участников вокального конкурса.

Открывать конкурс будет хор мальчиков из Хедера Менахем, который выступал в том числе и в Кремлевском дворце. Также конкурс украсят выступления членов жюри: участницы шоу "Голос" и победительницы конкурса "Славянский базар" в Витебске Мари Карне, певицы, солистки группы "КУБАнаТЫ", актрисы и режиссера Екатерины Гришаевой, а также создателя ансамбля MostovBand, педагога по актерскому мастерству Михаила Мостова.

В программе будет также мини-диско и угощение пончиками. Количество мест для участников ограничено. Предварительная регистрация: бесплатно. Вход за донэйшн, рекомендуемый размер: 300 р.

--

Конкурс будет проходить в двух номинациях:
1) Первая номинация: для тех, кто придет к нам выступать с готовым номером;
2) Вторая номинация: для тех, кто подготовит свой номер вместе с нашим педагогом — Лилией Бакировой

Лилия Бакирова — обладательница восхитительного голоса, выпускница РАМ им.Гнесиных по классу эстрадно-джазовое пение, композитор и аранжировщик. Преподаватель и продюсер вокала, участница различных шоу и конкурсов. Выпускница РАМ им Гнесиных по классу эстрадно-джазовое пение.

Жюри конкурса:

Екатерина Гришаева. Красавица-певица, актриса, режиссер, выпускница РАТИ-ГИТИС (мастерская В.Гаркалина), солистка группа "КУБАнаТЫ", телеведущая; лицо образовательного проекта "MirKid", преподаватель вокала и искусства сценической речи; участница проекта "Библиотечник", а еще мама двоих сыновей!

Мари Карне. Обладательница огненного темперамента и безупречного музыкального вкуса, участница проекта «Голос», финалистка отборочного конкурса «Евровидение», лауреат конкурса «Славянский базар» в Витебске и др. Мари Карне является самой молодой обладательницей Серебряного ордена «Служение искусству» Международной Академии культуры и искусства, а также Высшего Ордена общественного признания «Почетный гражданин России».

Михаил Мостов. Выпускник РАТИ-ГИТИС (мастерская М.Борисова) по специальности режиссёр эстрады. Певец, режиссер эстрады, педагог актерского мастерства в Хорошколе и ЕКЦ на Никитской. Финалист международного вокального конкурса в Израиле «Hallelujah» 2014, сснователь и солист «Mostov band» (еврейская, израильская, французская и авторская музыка).

Поделиться:

870 дней назад
5 декабря 2021 16:00–19:00

Москва
Большая Никитская, 47/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов