Музыкально-пластический спектакль "ОК. Впечатление в пластике"

Музыкально-пластический спектакль в двух актах с антрактом по мотивам произведений М.Булгакова и С.Беккета. Режиссер спектакля — Инна Ваксенбург.

Театры 12+

Действие 1.

То немногое….

9 пластических картин, впечатлений от романа: «Мастер и Маргарита» Два Мастера и две Маргариты, две пары юных и зрелых то спорят, то соглашаются друг с другом, символизируют наши внутренние противоречия. Возможно, неслучайные встречи отзеркаливают нас самих, указывая нам на собственные страхи или, наоборот, на способость любить.

Маргарита и «Печатная машинка». «Кухня». «Я верую!».Сон. В воспоминаниях… Нельзя. Мастер и Воланд. Левий и Учитель. «Смерти нет».

Действие 2.

«Я-Крэпп!»

Пластический диалог актрисы и музыканта. По мотивам пеьсы С. Бэккета «Последняя лента Крэппа» Магнитофонная лента воспоминаний, задуманная драматургом, станет в спектакле «живой» лентой киновидения Героя. Персонажи из детства и юности Крэппа заживут собственной жизнью, вовлекая в свою игру его самого и заставляя вспомнить, что в нем есть «один пламень… »

Инна Ваксенбург — режиссер, сценарист, актриса, старший преподаватель актерского мастерства в Театральном институте им.Ершова (Москва); профессор, художественный руководитель Пластического театра в Москве (www.theaterdrama.ru), номинант премии "Золотая маска".

Некоторые отзывы  зрителей:

«Вчера была в театре — впервые с начала пандемии — на спектакле Инны Ваксенбург «ОК. Впечатление в пластике». Вспомнила, что такое театр! Камерные спектакли — это очень сильное переживание для зрителя.

Антракт делил вечер на два мини-спектакля. Инна — просто потрясающая, я не знаю, как по-другому сказать. От структуры постановки до каждого жеста — все настолько целостно.

Все актеры на сцене казались частями одного движения, или одного дыхания, или звука.Спасибо!»

«Спасибо за возможность разделять с Вами этот творческий поток, жизнь в другом пространстве и измерении!!! Мыслить и чувствовать себя свободным человеком! Театр должен поражать, ломать, удивлять, заставлять думать и чувствовать — у Вас это получается!!!!»

Поделиться:

761 день назад
27 февраля 2022 19:00–21:00

Москва
Большая Никитская 47/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов